Башкирские биатлонисты завоевали медали чемпионата России

28 июля 2021
Одному из них не нашлось равных по итогам всей гонки, другой стал лучшим на огневых рубежах.

В Ярославской области продолжается чемпионат России по летнему биатлону. Накануне в Дёмино прошли спринтерские гонки. В мужской части соревнований лучшими стали биатлеты, представляющие Башкирию.

Допустив по одному промаху на каждом из двух огневых рубежей, золотую медаль завоевал Эдуард Латыпов. Он преодолел дистанцию в 10 километров за 24 минуты и почти 16 секунд. С такой же стрельбой Пётр Пащенко из Ханты-Мансийского автономного округа проиграл ему немногим более 16 секунд.

Третьим стал ещё один биатлонист из Башкирии. Уфимец Антон Бабиков единственный, кто не промахнулся ни разу, но при этом он уступил чемпиону порядка 17 секунд.

На Восточном выезде в Уфе начали продавать транспондеры для бесконтактной оплаты проезда

Уфимцы пробегут 450 километров вокруг в Уфы в честь юбилея города. Как они это сделают?

сегодня в 17:00

Гендиректора «Башкирских электрических сетей» задержали по подозрению в получении крупной взятки

сегодня в 16:37

Экс-министров Башкирии Беляева и Кучарбаева освободили от наказания за превышение полномочий

сегодня в 15:58

В Башкирии на птицефабрике троих работников обрызгало кислотой

сегодня в 13:51

В Башкирии появятся банкоматы на татарском языке

сегодня в 13:24

Забег, книжная ярмарка, Последний звонок: в центре Уфы уже на этой неделе перекроют несколько улиц

сегодня в 10:54

Башкирские депутаты в вагоне поезда обсудили развитие «Городской электрички»

сегодня в 10:47

Ближайшая соратница Радия Хабирова Елена Прочаковская останется на своей должности

сегодня в 10:43