Дорожные новости 04.10.2017

04 октября 2017
За вторник на дорогах республики произошло 8 аварий, 10 человек пострадали.

В Стерлитамаке водитель «ВАЗ-2114» сбил женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте. Она госпитализирована. 

 

А в Уфе водитель «Рено Логан» наехал на 43-летнюю женщину, выезжая с парковки торгового центра. Она получила травму ноги, но после оказание медицинской помощи, отпущена домой. В ходе разбирательства было установлено, что водитель был пьян.

 

Очередное не соблюдение дистанции и, возможно, нарушение скоростного режима привело к ДТП на проспекте Салавата Юлаева. Автомобиль «Фольксваген Гольф» догнал «Ниссан Икс трейл».

 

В плотном потоке не стоит совершать резких маневров. Как, к примеру водитель этого трактора, который по словам очевидцев, заметив препятствие резко вильнул влево. Где в этот момент остановился автомобиль «Ниссан».

 

По сообщениям в социальных сетях в этой аварии виноват водитель «Дэу Матиза», что вызвало много вопросов в комментариях. А что же произошло на самом деле вы увидеть в итоговом выпуске «Дорожных новостей».

 

С приходом первых заморозков надо быть особенно осторожным и соблюдать не только дистанцию, но и скоростной режим. Также необходимо своевременно произвести замену покрышек на зимний вариант. О том когда это нужно делать и на что обратить внимание при шиномонтаже, смотрите в ближайшее время на нашем канале и сайте utv.ru.

 

 В Уфе с 8 утра 4 октября до 9 вечера 10 октября поквартально будет перекрываться движение по ул. Цюрупы от ул. Заки Валиди до ул. Революционной.

 

За тем что происходит на дорогах города в режиме онлайн вы всегда можете проследить на сайте maps.ufanet.ru