Дорожные новости 10.10.2017

10 октября 2017
За минувшие сутки в республике произошло 9 ДТП. Один человек погиб, 9 получили травмы

Нередки случаи, когда техническая неисправность становится причиной трагедии. В Учалинском районе на просёлочной дороге перевернулся трактор «МТЗ-80». Предположительно, у него отломилась передняя ось. Водитель скончался на месте происшествия.

 

В Благовещенского района по неизвестным причинам мужчина за рулём «ВАЗ-2114», предположительно, потерял управление и влетел в дерево. Водитель и его пассажир погибли.

 

Двигаясь по дорогам, где работает дорожная техника, нужно быть готовым ко всему. Между Уфой и Затоном грузовик наехал на пластиковые ограждения и вытолкал их на встречу автору ролика. К счастью, тот успел среагировать.

 

На этом видео водителю «Дэу Нексии» внимательность тоже могла бы помочь избежать столкновения. Совершая маневр необходимо убедится в его безопасности до конца. Но и водителю маршрутки стоило задуматься о безопасной скорости, двигаясь в таком плотном потоке.

 

Очередному учителю, в кавычках, явно не понравилось как двигается малолитражка в крайнем левом ряду. Решив её проучить, он потерял управление и влетел в попутно идущую «Нексию». Как говориться, карма вещь упругая.

 

За тем что происходит на дорогах города в режиме онлайн вы всегда можете проследить на сайте maps.ufanet.ru