Дорожные новости 26.10.2017

26 октября 2017
За минувшие сутки на дорогах Башкирии произошло 9 ДТП, в которых десять человек получили травмы.

В Салавате местный житель за рулём «Киа Рио» наехал на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия мужчина госпитализирован.

А в Уфе на перекрестке улиц Цюрупы и Чернышевского водитель «ВАЗ-2114» сбил ребенка. Несмотря на то, что само происшествие не попало в обзор камеры Уфанет, причины аварии нетрудно угадать. Видно как дети выбегают на дорогу за мячиком. Главный вопрос возникает к водителю легковой машины: почему он начал движение на запрещающий сигнал светофора и к детям, которые играли возле проезжей части.

На улице Кувыкина произошло ДТП. Нам неизвестны подробности данного происшествия. Но судя по повреждениям и скорой помощи, можно предположить, что был сильный удар.

Очередной герой рубрики «Автохам». Горит красный сигнал светофора, идут пешеходы. И тут по встречной полосе на пешеходный переход выезжает наш герой. Отмотав назад, видно что дорога свободна. Поэтому неясно что послужило причиной такого наплевательского отношения к ПДД и другим участникам дорожного движения.

А за тем что происходит на дорогах города в режиме онлайн вы всегда можете проследить на сайте maps.ufanet.ru