Фарм-клуб «Салавата Юлаева» уступил подмосковному «Динамо»

01 февраля 2021
Победу хозяевам принёс гол бывшего хоккеиста уфимской команды. Приводим видео заброшенных шайб.

Свой очередной матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги «Торос» сыграл в подмосковном Красногорске против местного «Динамо». И уже в дебюте встречи Илья Баранов вывел гостей вперёд. Однако через 4 минуты Дмитрий Рашевский выровнял цифры на табло — 1:1.

На экваторе матча Аслан Раисов делает лидерами хозяев льда. Вскоре Даниил Скориков сравнивает счёт, но через короткий промежуток времени некогда игравший за «Салават Юлаева» Николай Чебыкин забивает в меньшинстве — 3:2. Третий период получился безголевым.

Гостевое турне «Торос» закончит в Москве. Во вторник, 2-го декабря, он сыграет со «Звездой». Начало матча — в 21:00 по уфимскому времени.