Фарм-клуб «Салавата Юлаева» уступил «Рязани»

18 января 2021
«Торос» дважды вёл в счёте, но в итоге проиграл. Приводим видео заброшенных шайб.

«Ледяные глыбы» неудачно начали домашнюю серию игр. В первом же матче нефтекамский клуб уступил «Рязани».

В дебюте встречи счёт открыл нападающий хозяев Виталий Каменев. А незадолго до окончания стартового периода гол «в раздевалку» забил Исаак Валицкий — 1:1.

Во втором игровом отрезке защитник «Тороса» Игорь Мясищев отличился в большинстве. Однако ещё до экватора матча Алексей Сергеев реализовал буллит, а менее чем через минуту Виктор Пластинин вывел гостей вперёд — 2:3. Во второй половине встречи голов забито не было.

Башкирская команда продолжит домашнюю серию игрой с воскресенским «Химиком». Она состоится во вторник, 19-го января и начнётся в 19:00 по уфимскому времени.