Футбольный клуб «Уфа» уступил в товарищеском матче

15 октября 2018
Без поддержки сборников «горожане» всухую проиграли «Оренбургу».

Во время паузы в чемпионате РПЛ ФК «Уфа» провёл выездную товарищескую встречу с соседями — ФК «Оренбург». Тренерский штаб команды не смог рассчитывать сразу на 7 игроков, которые были вызваны в распоряжение своих сборных.

В середине первого тайма после ошибки защитников «Уфы» хозяева поля открыли счёт в матче. Отличился сербский нападающий Джордже Деспотович — 1:0. Ещё до перерыва гости могли сравнять счёт в матче, но после удара Азера Алиева игрок «Оренбурга» вынес мяч буквально с линии ворот.

После перерыва небольшим игровым преимуществом владели футболисты «Уфы». Хорошие возможности для взятия ворот не использовали Вячеслав Кротов, Иван Пауревич и Ловро Бизяк. А хозяева поля своим шансом воспользовались. Завершил скоростную атаку экс-игрок башкирской команды Андрей Козлов, который отправил отскочивший от вратаря мяч в ворота — 2:0.

Следующую игру в рамках Российской Премьер-Лиги ФК «Уфа» проведёт дома. В субботу, 20-го октября, «горожане» примут казанский «Рубин». Начало встречи в 18:30 по местному времени. Билеты можно приобрести здесь.

Уфимцам рассказали, как отказавшись от чашки кофе, накопить полмиллиона

17 мая в 21:32

Новости Уфы и Башкирии 17.05.24: хит уфимки, 450 км вокруг города и как накопить полмиллиона

17 мая в 21:27

На Восточном выезде в Уфе начали продавать транспондеры для бесконтактной оплаты проезда

17 мая в 17:41

Уфимцы пробегут 450 километров вокруг в Уфы в честь юбилея города. Как они это сделают?

17 мая в 17:00

Гендиректора «Башкирских электрических сетей» задержали по подозрению в получении крупной взятки

17 мая в 16:37

Экс-министров Башкирии Беляева и Кучарбаева освободили от наказания за превышение полномочий

17 мая в 15:58

В Башкирии на птицефабрике троих работников обрызгало кислотой

17 мая в 13:51

В Башкирии появятся банкоматы на татарском языке

17 мая в 13:24

Забег, книжная ярмарка, Последний звонок: в центре Уфы уже на этой неделе перекроют несколько улиц

17 мая в 10:54

Башкирские депутаты в вагоне поезда обсудили развитие «Городской электрички»

17 мая в 10:47