Гандбольный клуб «Акбузат» обыграл волгоградский «Каустик»

16 февраля 2021
«УГНТУ-ВНЗМ» одержал пятую победу в сезоне.

В начале февраля башкирская команда уже обыгрывала «Каустик» на своей площадке. В Волгограде соперники уфимцев намерены были взять реванш. Но уже к исходу 10-й минуты гости вели «+3». Однако к экватору матча преимущество «Акбузата» стало минимальным — 11:12.

После перерыва «УГНТУ-ВНЗМ» стал постепенно увеличить разницу в счёте. И ближе к середине тайма она составила 6 заброшенных мячей. Исход матча стал фактически ясен. Уфимские гандболисты уверенно контролировали ход встречи, сделав под её занавес своё преимущество двузначным — 19:29.

Лидером атак «Акбузата» стал Артур Мишустин, который 8 раз отправлял мяч в сетку ворот соперников. В четверг, 18-го февраля, он со своими партнёрами сможет пополнить свой снайперский счёт в Снежинске, где республиканский клуб сыграет с челябинским «Динамо». Начало игры — в 19:00 по уфимскому времени.

Уфимцам рассказали, как отказавшись от чашки кофе, накопить полмиллиона

17 мая в 21:32

Новости Уфы и Башкирии 17.05.24: хит уфимки, 450 км вокруг города и как накопить полмиллиона

17 мая в 21:27

На Восточном выезде в Уфе начали продавать транспондеры для бесконтактной оплаты проезда

17 мая в 17:41

Уфимцы пробегут 450 километров вокруг в Уфы в честь юбилея города. Как они это сделают?

17 мая в 17:00

Гендиректора «Башкирских электрических сетей» задержали по подозрению в получении крупной взятки

17 мая в 16:37

Экс-министров Башкирии Беляева и Кучарбаева освободили от наказания за превышение полномочий

17 мая в 15:58

В Башкирии на птицефабрике троих работников обрызгало кислотой

17 мая в 13:51

В Башкирии появятся банкоматы на татарском языке

17 мая в 13:24

Забег, книжная ярмарка, Последний звонок: в центре Уфы уже на этой неделе перекроют несколько улиц

17 мая в 10:54

Башкирские депутаты в вагоне поезда обсудили развитие «Городской электрички»

17 мая в 10:47