Команда системы «Салавата Юлаева» вылетела из плей-офф в первом же раунде

05 марта 2021
«Торос» прекратил борьбу за Кубок Петрова. Приводим видео забитых голов.

Нефтекамский «Торос» второй сезон подряд не может преодолеть первый раунд плей-офф. Если в прошлом году «ледяные глыбы» уступили «Хумо», то в текущем розыгрыше Кубка Петрова башкирская команда проиграла серию тюменскому «Рубину».

Шестая игра противостояния прошла в Нефтекамске. И уже после первого периода хозяева льда проигрывали с разницей в 2 шайбы. Точные броски в первом периоде на счету Вадима Хлопотова и Егора Попова. А затем на экваторе матча Егор Бабенко закрепил преимущество тюменцев - 0:3.

Однако ещё до второго перерыва игроки «Тороса» подарили своим болельщикам надежду. Голы Алексея Пустозёрова и Владислава Дюкарева сократили отставание до минимума. Но добиться большего хоккеистам клуба из Башкирии не удалось. Окончательный счёт установил Денис Давыдов, поразивший пустые ворота — 2:4.

Таким образом, «Рубин» одержал четвёртую победу в серии и вышел в четвертьфинал. А «Торос» выбывает из борьбы за Кубок Петрова, уступив в противостоянии с общим счётом 2-4.

Уфимцам рассказали, как отказавшись от чашки кофе, накопить полмиллиона

17 мая в 21:32

Новости Уфы и Башкирии 17.05.24: хит уфимки, 450 км вокруг города и как накопить полмиллиона

17 мая в 21:27

На Восточном выезде в Уфе начали продавать транспондеры для бесконтактной оплаты проезда

17 мая в 17:41

Уфимцы пробегут 450 километров вокруг в Уфы в честь юбилея города. Как они это сделают?

17 мая в 17:00

Гендиректора «Башкирских электрических сетей» задержали по подозрению в получении крупной взятки

17 мая в 16:37

Экс-министров Башкирии Беляева и Кучарбаева освободили от наказания за превышение полномочий

17 мая в 15:58

В Башкирии на птицефабрике троих работников обрызгало кислотой

17 мая в 13:51

В Башкирии появятся банкоматы на татарском языке

17 мая в 13:24

Забег, книжная ярмарка, Последний звонок: в центре Уфы уже на этой неделе перекроют несколько улиц

17 мая в 10:54

Башкирские депутаты в вагоне поезда обсудили развитие «Городской электрички»

17 мая в 10:47