Молодёжка «Салавата Юлаева» дважды проиграла «Белым Медведям»

30 ноября 2020
Большую часть голов «Толпара» забил один хоккеист. Приводим видео заброшенных шайб.

Молодёжка «Салавата Юлаева» неудачно начала гостевое турне. В Челябинске «Толпар» дважды уступил «Белым Медведям».

В первой игре уфимцы лишь 2,5 минуты не дотерпели до овертайма, и в результате победа досталась уральцам — 2:1. А в повторном матче решающий гол был забит за 65 секунд до сирены об окончании третьего периода. В итоге, челябинцы взяли верх со счётом 4:3.

Три из четырёх голов «Толпара» забил Александр Чёрный. Ещё одна заброшенная шайба в активе Владимира Шаповаленко.

Следующим соперником юлаевской молодёжки станут «Стальные Лисы». Первая игра в Магнитогорске состоится в понедельник, 30-го ноября и начнётся в 16:30 по уфимскому времени.