Молодёжка «Салавата Юлаева» одержала две уверенные победы над «Белыми Медведями»

26 ноября 2019
«Толпар» реабилитировался после двух гостевых поражений от «Авто». Приводим обзор матчей и видео голов.

Выездную серию по Уралу юлаевская молодёжка начала неудачно, дважды уступив екатеринбургскому «Авто» (5:3 и 3:2). В Челябинске «Толпар» сполна реабилитировался перед своими болельщиками.

Исход первого матча был предопределён в стартовом периоде. «Белые Медведи» перебросали соперников 13:4, но проиграли двадцатиминутку со счётом 0:3. Дублем отметился Данил Башкиров, ещё одну шайбу забросил Никита Голощапов. За оставшиеся 40 минут хозяева льда отметились лишь голом престижа за авторством Артёма Шварёва — 1:3.

Дебют повторной встречи вновь остался за «Толпаром». На старте первого периода во второй день подряд роль «злого гения» челябинцев примерил на себя Данил Башкиров. Следующего гола зрителям пришлось ждать достаточно долго. Лишь в начале третьего игрового отрезка Алексей Пустозёров и Михаил Козлов с интервалом в 43 секунды снимают все вопросы о победителе матча — 0:3.

Следующий матч молодёжка «Салавата Юлаева» сыграет в Магнитогорске со «Стальными Лисами». Игра состоится в среду, 27-го ноября и начнётся в 17:00 по уфимскому времени.

«Самая настоящая террористическая атака». Радий Хабиров провел заседание после атаки беспилотников в

В Уфе пройдет XXI Фестиваль театров малых городов России

В уфимском парке Победы открыли памятник герою Газию Загитову

вчера в 17:44

Все, что известно об атаке беспилотника на «Газпром нефтехим Салават» в Башкирии. Главное

вчера в 17:26

В Башкирии холодная погода с дождями и заморозками продержится до 17 мая

вчера в 11:20

Экс-министра транспорта Башкирии Александра Клебанова отправили в СИЗО на два месяца

08 мая в 20:41

Новости Уфы и Башкирии 08.05.24: обрыв возле Зинино, Уфа при Брежневе и Сталине и День Победы

08 мая в 20:02