Уфимский биатлонист выиграл чемпионат России

29 июля 2021
Накануне он вместе с другим биатлетом из Башкирии также стал призёром первенства страны.

На чемпионате России по летнему биатлону состоялись масс-старты. Среди мужчин чемпионом страны стал уфимец Антон Бабиков.

Представляющий Башкирию биатлет на четырёх огневых рубежах допустил три промаха и с результатом в 37 минут и 4 с небольшим секунды стал обладателем золотой медали. Вторым финишную черту пересёк Саид Каримулла Халили из Москвы, уступивший победителю почти 18 секунд. Третьим с отставанием от чемпиона в 33 секунды стал Ярослав Костюков из Ленинградской области.

Эдуард Латыпов, который также на соревнованиях представляет республику, с 6 штрафными кругами занял 5-е место. Напомним, что накануне в спринте он был первым, а Бабиков — третьим.

Уфимцам рассказали, как отказавшись от чашки кофе, накопить полмиллиона

15 минут назад

Новости Уфы и Башкирии 17.05.24: хит уфимки, 450 км вокруг города и как накопить полмиллиона

20 минут назад

На Восточном выезде в Уфе начали продавать транспондеры для бесконтактной оплаты проезда

сегодня в 17:41

Уфимцы пробегут 450 километров вокруг в Уфы в честь юбилея города. Как они это сделают?

сегодня в 17:00

Гендиректора «Башкирских электрических сетей» задержали по подозрению в получении крупной взятки

сегодня в 16:37

Экс-министров Башкирии Беляева и Кучарбаева освободили от наказания за превышение полномочий

сегодня в 15:58

В Башкирии на птицефабрике троих работников обрызгало кислотой

сегодня в 13:51

В Башкирии появятся банкоматы на татарском языке

сегодня в 13:24

Забег, книжная ярмарка, Последний звонок: в центре Уфы уже на этой неделе перекроют несколько улиц

сегодня в 10:54

Башкирские депутаты в вагоне поезда обсудили развитие «Городской электрички»

сегодня в 10:47