Уфимский спортсмен выиграл чемпионат России

24 сентября 2021
Победитель национального первенства был недоволен своей единственной ошибкой.

В Тюмени проходит чемпионат России по летнему биатлону. В мужской индивидуальной гонке на 20 километров на лыжероллерах лучшим стал представитель Башкирии Антон Бабиков.

На четырёх огневых рубежах уфимец промахнулся лишь единожды, допустив ошибку на последней стойке. Вторым стал Денис Таштимеров из Тюменской области, который отстрелял чисто и проиграл чемпиону 10 секунд. Третье место у Ивана Колотова из Пермского края, промахнувшегося один раз и уступившего победителю 50 секунд. После гонки обладатель золотой медали дал комментарий телеканалу «Матч ТВ»:

«Весь последний круг бежал и корил себя за этот промах. Но всё равно доволен. Далеко не в лучшем состоянии пришлось выходить на старт, после болезни. Энергетика была немного не та для 100-процентной концентрации».

Угощения для чиновников и жесткий разговор с перевозчиком. Главное с оперативки Хабирова

вчера в 20:20

Новости Уфы и Башкирии 20.05.24: угощения чиновников, Шаляпинские вечера и жесткий разговор

вчера в 20:10

В Уфе задержали хулиганов, устроивших покатушки на крыше ВАЗа

вчера в 19:10

Сколько километров готовы пробежать уфимцы? Истории тех, кто пришёл на массовый "ЗаБег.РФ"