Юлаевская молодёжка «отомстила» за поражение «Салавата»

20 августа 2020
За счёт мощного начала матча «Толпар» одержал уверенную победу над «Стальными Лисами».

Накануне в Казани и Магнитогорске стартовали предсезонные турниры. И если в столице Татарстана «Салават Юлаева», устроив в третьем периоде погоню за «Металлургом», всё-таки уступил «Магнитке», то на Урале «Толпар» примерно в это же время обыграл номинально вторую команду «Стальных Лисов».

Уже к началу пятой минуты стартового периода юные «сталевары» уступила юлаевской молодёжке со счётом 0:2 после голов Александра Комарова и Павла Семёнова. Во второй половине игрового отрезка стараниями Филиппа Пермякова и Павла Елизарова гости сделали своё преимущество более весомым – 0:4.

Во второй двадцатиминутке Данил Гололобов один гол отыграл. В заключительном периоде соперники по два раза поразили ворота друг друга. У «Лисов» отличились Егор Мошкин и Андрей Гусев, у «Толпара» - Тимур Валеев и Никита Скоропад.

Уже сегодня, 20-го августа, юлаевская молодёжка сыграет на турнире второй матч. Соперником «Толпара» станут челябинские «Белые Медведи». Начало игры в 13:00 по уфимскому времени.