Дорожные новости 04.12.2017

04 декабря 2017
За минувшее сутки на дорогах Башкирии произошло 7 ДТП, в которых пострадали 11 человек.

В Гафурийском районе сбили ребенка. По предварительной информации, пьяный водитель совершил наезд на 8-летнего мальчика, который стоял рядом с проезжей частью. В результате аварии ребенка доставили в больницу.

 


В Давлекановском районе перевернулась «Лада Гранта». В аварии погибли два пассажира - мужчина и женщина. Ещё одна пассажирка скончалась в больнице.

 

Вечером в Кармаскалинском районе столкнулось сразу три автомобиля. По предварительным данным, автомобиль «Хонда Аккорд» въехал в попутный «Фольксваген Пассат», затем его выкинуло на встречку, где он столкнулся с грузовой «Газелью». В аварии пострадали 19-летняя пассажирка «Фольксвагена» и ее 16-летняя сестра. Водитель «Хонды» с места аварии сбежал, но вскоре его задержали.

 

Пришедший в Башкирию циклон уже успел стать причиной ДТП. Неподалеку от Нефтекамска произошла авария с участием автомобиля «ВАЗ-21099» и автобуса «ПАЗ». Судя по этим кадрам удар был очень сильный. Информации о пострадавших нет.

На дороге Уфа-Затон произошло ДТП. Помимо плохих погодных условий, причиной аварии могло стать и не соблюдение безопасной дистанции.

 

 

 

А за тем что происходит на дорогах города в режиме онлайн вы всегда можете проследить на сайте maps.ufanet.ru