Дорожные новости 16.11.2017

16 ноября 2017
За минувшие сутки на дорогах Башкирии произошло 19 ДТП, в которых один человек погиб и 19 пострадали.

В Салавате на ул. Ленинградская неизвестный автомобиль сбил женщину. От удара ее отбросило на встречку, где на нее наехал «ВАЗ-2110». Через некоторое время по лежащему пешеходу проехал еще один автомобиль. Владеющих какой-либо информацией просят позвонить в полицию по телефону 02 или дежурную часть по номерам 235-84-02, 233-27-31.

 

Еще одно происшествие с участием пешехода в Калтасинском районе. По предварительной информации, водитель «Рено» сбил 54-летнего пешехода. Тот переходил дорогу в неположенном месте. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

 

В Благоварском районе мужчина за рулем грузовика «Скания» совершил наезд на пешехода. 77-летняя женщина погибла. По предварительной информации, пенсионерка также переходила дорогу в неустановленном месте.

 

На трассе Уфа-Оренбург произошла массовая авария. По версии очевидцев столкнулись 5 автомобилей. Судя по этим кадрам одна из причин ДТП - плохие погодные условия. И, скорее всего, не соблюдение дистанции.

 

Из-за не соблюдения безопасной дистанции произошла авария и в Уфе на спуске с Акбузата. Напомним, с ухудшением погодных условий и видимости, важно снизить скорость и держать безопасную дистанцию.

 

А за тем что происходит на дорогах города в режиме онлайн вы всегда можете проследить на сайте maps.ufanet.ru