Дорожные новости 07.12.2017

07 декабря 2017
За минувшие сутки на дорогах Башкириипроизошло 10 ДТП, в которых пострадали десять человек.

В Буздякском районе перевернулась легковушка. По предварительным данным, 61-летний мужчина не справился с управлением. В результате он влетел в дорожное ограждение и опору электропередач. После столкновения машину отбросило на проезжую часть. Водитель госпитализирован с многочисленными травмами.

На трассе Уфа-Оренбург произошла авария с участием четырех автомобилей, одним из которых стал грузовик «Урал». Информации о пострадавших нет.

Из-за циклона на дорогах появилась ледяная корка заметенная снегом. На трассе М5 уже несколько большегрузов не справились с управлением. В Благоварском районе автовоз въехал в дорожное ограждение.

А в Чишминском - фура ушла в кювет. Из-за чего движение частично парализовало.

В Уфе на перекрестке улиц Комарова и Первомайская столкнулись легковушка и внедорожник. По версии очевидцев, отечественная машина ехала на зеленый сигнал светофора, а «Крузак» решил проскочить.

На пересечении улиц Айская и Революционная столкнулись маршрутка и автомобиль «Мерседес». Подробности о том, кто виноват, смотрите в ближайшем выпуске еженедельного обзора ДТП с камер «Уфанет»

А в нашу рубрику «автохам» все чаще и чаще попадают любители ездить по встречке, пешеходным переходам и на запрещающий сигнал светофора. Исключением не оказался и сегодняшний герой.

А за тем что происходит на дорогах города в режиме онлайн вы всегда можете проследить на сайте maps.ufanet.ru