Башкирские спасатели завоевали медали на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

06 июля в 20:40
Всего в них приняли участие 23 команды с разных регионов страны.

Спасатели сразились в таких дисциплинах, как преодоление 100-метровой полосы препятствий, подъём по штурмовой лестнице на учебную башню, пожарная эстафета и последний этап - боевое развёртывание.

Всего участие в соревнованиях приняли 23 команды со всей России. Так, сборная Ханты-Мансийского автономного округа оказалась сильнейшей и забрала все золотые медали.

Представители Башкирии также показали себя достойно, взяв 3 призовых места в «Штурмовой лестнице», 2 первых места в 100-метровке и призовое место в пожарной эстафете.

Добавим, что победители и призёры зонального этапа соревнований примут участие в финале, который также состоится в Уфе.

Новости центра Башкирии за 24 сентября

1 минуту назад

Три хоккеиста, права на которых принадлежат «Салавату Юлаеву», попали в список 30 лучших юниоров

3 минуты назад

Самую батырскую семью определили в Кармаскалинском районе Башкирии

39 минут назад

Расследование уголовного дела бывшего вице-мэра Уфы Александра Филиппова завершено

В Уфе парень занялся продажей наркотиков, чтобы оплатить кредиты своей девушки

«Придется хоронить людей стоя»: Ялалов прокомментировал протесты населения против кладбищ

сегодня в 12:02

В Уфе насмерть сбили женщину, водитель скрылся

сегодня в 11:48

Хоккейный клуб «Торос» из Нефтекамска потерпел первое в сезоне поражение на выезде

сегодня в 11:42

В Уфе пройдет фестиваль продуктов «Наш бренд»

сегодня в 10:52

В повторном матче уфимская хоккейная команда «Агидель» уступила питерскому «Динамо»

сегодня в 10:35