Бывший игрок «Салавата Юлаева» сменил клубную принадлежность
- ВКонтакте
- Telegram
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ

Экс-нападающий «Салавата Юлаева» перешёл из одной команды Высшей хоккейной лиги в другую. Если в прошлом сезоне Антон Пачин (на фото - №79) выступал за ангарский «Ермак», то в следующем чемпионате он будет защищать цвета курганского «Зауралья».
До перехода в сибирский клуб форвард на протяжении четырёх лет играл в башкирской хоккейной вертикали. За это время в «регулярках» КХЛ он принял участие лишь в гостевом матче с «Амуром» и в выездной встрече с «Адмиралом». В этих играх он заработал показатель полезности «-1», по разу нанеся бросок в створ, сделав силовой приём и заблокировав бросок соперника.
В Высшей хоккейной лиге на счету игрока атаки 137 матчей за «Торос» и «Ермак». В них он стал автором 8 заброшенных шайб и 12 результативных передач.
Оперативные новости Уфы и Башкирии читайте в нашем Telegram-канале https://t.me/utvufa.

«Доступный Башкортостан». Как блогер из Уфы меняет туризм в республике

Месяц назад закрыли парк имени Ленина в Уфе. Там что-то успели сделать?

«Ездить невозможно»: уфимцы массово жалуются на неработающие в жару кондиционеры в автобусах

Безопасный и умный поселок за городом. Показываем, как выглядит «Карповский»

В Черниковке реконструируют фонтан с мозаикой. Почему он не похож на оригинал?

В Уфе вдоль проспекта Октября открылась аллея грибных скульптур

Новости Уфы и Башкирии 10.06.25: грибная аллея, фонтан с мозаикой и безопасный поселок

В Уфе прошла масштабная демонстрация техники SHANTUI

В Башкирии 16-летний парень на легковушке насмерть сбил сверстницу
