Дорожные новости 03.10.2017

03 октября 2017
За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 16 ДТП, в которых 21 человек получил травмы.

 

В Уфимском районе на трассе М5 пьяный водитель «Форд Фиесты», по предварительным данным, не справился с управлением и влетел в припаркованный на обочине «Рено Логан». В результате аварии водитель «Форда» и его 57-летняя пассажирка госпитализированы.

 

И снова пострадал пешеход, оказавшись в слепой зоне. На перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Свободы, «КамАЗ» задел пожилую женщину, когда она хотела перейти дорогу на запрещающий сигнал светофора. Бабушка госпитализирована. Не стоит забывать, что обзор из кабины большегруза ограничен.

 

Еще одно ДТП с участием грузовика произошла в Уфе. Большегруз решил проскочить перекресток на красный, а водитель легковушки его не заметил и въехал в бок. Подробный обзор этой аварии смотрите в итоговом выпуске «Дорожных новостей».

 

Пришедший в город снегопад, явно напугал дорожные службы. В некоторых дворах они наверное планировали уложить асфальт. Но набросав несколько куч, оставили их как есть и просто ушли. Хорошо хоть успели сделать дорожки вокруг дома.

 

А на ул. Зорге опять не прошло проверку дорожное полотно. Уложенный буквально неделю назад, новенький асфальт в ускоренном режиме начали срезать. Когда теперь его приведут в порядок - не известно. Срок у дорожников до 20 октября.

 

За тем что происходит на дорогах города в режиме онлайн вы всегда можете проследить на сайте maps.ufanet.ru