Дорожные новости 10.01.2018

10 января 2018
За минувшие сутки на дорогах Башкирии произошло 7 аварий, 8 человек пострадали.

В Илишевском районе на трассе М5 житель Ивановской области за рулем "Рено Магнум", по предварительной информации, не справился с управлением на опасном повороте и задел встречный автобус "Ситроен". В результате аварии пассажирка автобуса госпитализирована.

 

 

На дороге Уфа-Оренбург автомобиль "Киа Рио" под управлением 41-летнего жителя Салавата, предположительно, выехав на встречку, влетел в "Опель Астра". Пассажирка "Киа", 39-летняя уфимка, скончалась до приезда скорой помощи.

 

 

Еще одно ДТП произошло на дороге Межгорье-Белорецк. Судя по этим кадрам можно предположить, что удар был лобовым. Еще раз напомним, в зимний период не стоит игнорировать безопасную дистанцию и скоростной режим. Последствиями такой безответственности могут быть как незначительные повреждения автомобиля, так и возможная трагедия. Этих же правил стоит придерживаться на дорогах города.

 

 

Несмотря на профилактические мероприятия, пешеходы оказываются под колесами автомобилей. В Стерлитамаке "Дэу Нексия" сбила ребенка. По сообщениям очевидцев он переходил дорогу по пешеходному переходу. С переломом ноги его доставили в больницу.

 

 

За тем что происходит на дорогах города вы всегда можете проследить на сайте maps.ufanet.ru