Экс-игроки «Салавата Юлаева» в матчах плей-офф Кубка Гагарина, сыгранных 13-го марта

14 марта в 12:42
Приводим видео голов и статистику бывших уфимских хоккеистов за игровой день.

Один из фаворитов сезона питерский СКА в стартовом матче полуфинала Запада одержал победу над ярославским «Локомотивом» с футбольным счётом 1:0. Экс-юлаевцы: Николай Прохоркин (на фото - №74, игровое время — 15:33, показатель полезности - «0», 1 силовой приём) — Максим Осипов (игровое время — 16:55, показатель полезности - «0», штраф — 2 минуты, 1 бросок по воротам, 1 силовой приём), Якуб Накладал (игровое время — 18:24, показатель полезности - «0», 3 броска по воротам, 1 силовой приём, 1 блокированный бросок), Александр Кутузов (игровое время — 20:20, показатель полезности - «0», 2 броска по воротам), Евгений Коротков (игровое время — 11:45, показатель полезности - «0», штраф — 2 минуты, 1 силовой приём).

В столичном дерби ЦСКА одержал уверенную победу над московским «Динамо» - 4:1. Экс-юлаевцы: Антон Слепышев (игровое время — 16:31, показатель полезности - «0», 3 броска по воротам, 2 силовых приёма, 2 блокированных броска), Кирилл Капризов (на видео - №97, игровое время — 17:09, 1 гол, показатель полезности - «+1», 1 бросок по воротам) — Александр Ерёменко (за 53 минуты и 5 секунд игрового времени отразил 25 из 29 бросков по своим воротам, %ОБ — 86,2), Игорь Макаров (игровое время — 14:22, показатель полезности - «-2», 2 броска по воротам).