Экс-игроки «Салавата Юлаева» в матчах плей-офф Кубка Гагарина, сыгранных 28-го февраля

01 марта 2019
Приводим видео голов и статистику бывших уфимских хоккеистов за игровой день.

Уступая после первого периода со счётом 0:1, московский ЦСКА в дальнейшем не позволил усомниться в своём превосходстве и уверенно обыграл подмосковный «Витязь» - 6:2. Экс-юлаевцы: Антон Слепышев (игровое время — 15:13, показатель полезности - «+1», 5 бросков по воротам), Кирилл Капризов (на фото - №97, игровое время — 17:06, 1 передача, показатель полезности - «0», 3 броска по воротам, 1 блокированный бросок) — Денис Кокарев (игровое время — 15:21, 1 передача, показатель полезности - «-1», 1 бросок по воротам, 1 силовой приём).

Питерский СКА вёл после второго периода со счётом 2:0, но в заключительной двадцатиминутке пропустил три шайбы, проиграв в итоге второй домашний матч подряд московскому «Спартаку» - 2:3. Экс-юлаевцы: Николай Прохоркин (игровое время — 16:50, показатель полезности - «-2», штраф — 4 минуты, 2 броска по воротам, 2 силовых приёма) — Дмитрий Калинин (игровое время — 17:52, 1 гол, показатель полезности - «+1», 1 бросок по воротам), Максим Гончаров (игровое время — 20:14, показатель полезности - «+1», 4 силовых приёма), Илья Зубов (игровое время — 23:00, 1 передача, показатель полезности - «0», штраф — 4 минуты, 2 броска по воротам), Михаил Котляревский (игровое время — 3:09, показатель полезности - «0»), Энвер Лисин (игровое время — 15:05, показатель полезности - «-1», 2 броска по воротам, 1 силовой приём), Артём Фёдоров (игровое время — 20:41, показатель полезности - «+1», 1 бросок по воротам, 3 силовых приёма, 2 блокированных броска).

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал вторую победу в серии над челябинским «Трактором» - 4:2. Экс-юлаевцы: Ефим Гуркин (игровое время — 18:22, показатель полезности - «0»), Денис Бодров (игровое время — 21:40, показатель полезности - «-1», 4 блокированных броска), Иван Вишневский (игровое время — 18:01, показатель полезности - «+2», 1 бросок по воротам, 1 силовой приём, 3 блокированных броска), Алексей Василевский (игровое время — 19:16, показатель полезности - «+1», 1 бросок по воротам, 4 силовых приёма, 4 блокированных броска), Александр Кучерявенко (игровое время — 16:50, 1 гол, показатель полезности - «0», 3 броска по воротам, 3 силовых приёма, 2 блокированных броска), Артём Гареев (игровое время — 14:32, показатель полезности - «0», штраф — 2 минуты, 2 силовых приёма) — нет в составе.

Ещё одна волевая победа была одержана в Астане, где местный «Барыс» уступал по ходу второго периода со счётом 0:4, но смог одержать победу над нижегородским «Торпедо» в овертайме — 5:4 ОТ. Экс-юлаевцы: нет в составе — Илья Назаревич (на фото - №28, игровое время — 20:33, показатель полезности - «-1», 2 блокированных броска), Денис Паршин (игровое время — 16:32, показатель полезности - «-1», 1 блокированный бросок), Дмитрий Сёмин (игровое время — 15:19, показатель полезности - «+1», 1 силовой приём).