Экс-игроки «Салавата Юлаева» в матчах плей-офф Кубка Гагарина, сыгранных 4-го марта

05 марта 2019
Приводим видео голов и статистику бывших уфимских хоккеистов за игровой день.

Челябинский «Трактор» уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» в 4-ом матче подряд (3:4), проиграв серию всухую — 0-4. Экс-юлаевцы: нет в составе — Иван Вишневский (игровое время — 17:35, 1 передача, показатель полезности - «-1», 3 броска по воротам, 2 силовых приёма, 2 блокированных броска), Алексей Василевский (игровое время — 21:23, показатель полезности - «-1», штраф — 4 минуты, 4 броска по воротам, 1 силовой приём, 2 блокированных броска), Александр Кучерявенко (на фото - №42, игровое время — 19:22, показатель полезности - «0», 2 броска по воротам, 3 силовых приёма, 1 блокированный бросок), Артём Гареев (игровое время — 13:21, показатель полезности - «-2», 1 бросок по воротам, 4 блокированных броска).

Подольский «Витязь» также не смог выиграть хотя бы одну игру у ЦСКА, уступив и в 4-ой встрече серии — 1:3. Экс-юлаевцы: Денис Кокарев (игровое время — 15:37, показатель полезности - «0», штраф — 2 минуты, 1 бросок по воротам, 1 блокированный бросок) — Антон Слепышев (игровое время — 11:06, показатель полезности - «0», 2 силовых приёма), Кирилл Капризов (на видео - №97, игровое время — 20:14, 1 гол, 1 передача, показатель полезности - «+2», 5 бросков по воротам, 1 силовой приём, 2 блокированных броска).

Московский «Спартак» едва не повторил подвиг второй игры серии, но на этот раз победа досталась питерскому СКА — 2:3 ОТ. Экс-юлаевцы: Дмитрий Калинин (игровое время — 20:26, показатель полезности - «-1»), Михаил Григорьев (игровое время — 11:33, показатель полезности - «-1», 1 силовой приём), Максим Гончаров (игровое время — 21:19, показатель полезности - «-1», 5 бросков по воротам, 1 силовой приём, 2 блокированных броска), Дмитрий Черных (игровое время — 9:00, показатель полезности - «0», 1 блокированный бросок), Илья Зубов (игровое время — 20:06, 2 передачи, показатель полезности - «0», 1 бросок по воротам, 1 силовой приём, 1 блокированный бросок), Михаил Котляревский (игровое время — 8:10, показатель полезности - «0», 1 бросок по воротам), Энвер Лисин (на видео - №77, игровое время — 13:41, 1 гол, показатель полезности - «0», 2 броска по воротам, 1 силовой приём), Артём Фёдоров (игровое время — 22:21, показатель полезности - «0», 2 силовых приёма) — Николай Прохоркин (игровое время — 18:29, показатель полезности - «0», 4 броска по воротам, 1 силовой приём).

Нижегородское «Торпедо» по ходу матча с астанинским «Барысом» проигрывало 0:3, за 11 минут до конца 3-го периода - 2:4, но смогло вырвать сверхволевую победу во втором овертайме — 5:4 ОТ. Экс-юлаевцы: Илья Назаревич (игровое время — 24:19, показатель полезности - «-2», 1 бросок по воротам, 3 силовых приёма, 2 блокированных броска), Денис Паршин (на видео - №28, игровое время — 28:18, 1 гол, показатель полезности - «-2», 2 броска по воротам, 2 силовых приёма), Дмитрий Сёмин (игровое время — 21:17, показатель полезности - «0», штраф — 2 минуты, 3 броска по воротам, 1 блокированный бросок).