Экс-игроки «Салавата Юлаева» в матчах регулярного чемпионата КХЛ, сыгранных 11-го февраля

12 февраля 2019
Приводим видео голов и статистику бывших уфимских хоккеистов за игровой день.

Минское «Динамо» всухую уступило на своём льду ярославскому «Локомотиву» - 0:3. Железнодорожники закрепились на третьем месте в Западной конференции. Экс-юлаевцы: Алексей Терещенко (игровое время — 16:23, показатель полезности - «-1», 2 броска по воротам) — Максим Осипов (игровое время — 18:50, показатель полезности - «0», 2 броска по воротам, 1 силовой приём, 1 блокированный бросок), Якуб Накладал (игровое время — 19:31, показатель полезности - «+1», штраф — 4 минуты, 1 бросок по воротам, 2 блокированных броска), Александр Кутузов (на фото - №45, игровое время — 17:57, показатель полезности - «+1», 2 блокированных броска), Евгений Коротков (игровое время — 12:05, показатель полезности - «0», 1 бросок по воротам, 1 силовой приём).

Видео гола Ивана Вишневского можно также увидеть на официальном сайте КХЛ.

Екатеринбургский «Автомобилист» в упорной борьбе обыграл нижегородское «Торпедо» со счётом 6:5. Уральская команда обеспечила себе первое место в Дивизионе Харламова по итогам регулярного чемпионата. Экс-юлаевцы: Ефим Гуркин (игровое время — 20:42, показатель полезности - «+2», 5 бросков по воротам, 2 силовых приёма), Денис Бодров (игровое время — 21:11, 2 передачи, показатель полезности - «+2», 1 бросок по воротам, 2 силовых приёма, 2 блокированных броска), Иван Вишневский (игровое время — 19:53, 1 гол, показатель полезности - «+2», 3 броска по воротам), Александр Кучерявенко (игровое время — 18:02, показатель полезности - «-1», 2 силовых приёма, 1 блокированный бросок), Артём Гареев (игровое время — 13:33, 2 передачи, показатель полезности - «+1», 2 силовых приёма) — Илья Назаревич (игровое время — 17:28, показатель полезности - «+1», 2 силовых приёма), Денис Паршин (игровое время — 20:26, 1 гол, показатель полезности - «+2», 1 бросок по воротам), Дмитрий Сёмин (игровое время — 13:48, 1 передача, показатель полезности - «+1»).

Видео гола Дениса Паршина можно также увидеть на официальном сайте КХЛ.

Челябинский «Трактор» уступил на своём льду нижнекамскому «Нефтехимику» - 1:3, обострив тем самым борьбу за попадание в плей-офф в Восточной конференции. Экс-юлаевцы: нет в составе обеих команд.

Видео гола Андрея Зубарева можно также увидеть на официальном сайте КХЛ.

Питерский СКА уверенно обыграл череповецкую «Северсталь» - 4:1. Клуб из Северной столицы не потерял шансов выиграть регулярный чемпионат КХЛ. Отставание от столичных армейцев — 3 очка. Экс-юлаевцы: Андрей Зубарев (игровое время — 19:05, 1 гол, показатель полезности - «+1», 2 броска по воротам, 1 силовой приём, 3 блокированных броска) — Артурс Кулда (игровое время — 12:27, показатель полезности - «-1», 1 бросок по воротам, 3 силовых приёма), Иван Лекомцев (игровое время — 19:33, показатель полезности - «-1», 1 блокированный бросок), Евгений Бодров (игровое время — 16:31, показатель полезности - «-1», 2 броска по воротам, 4 силовых приёма).

Видео гола Ильи Зубова можно также увидеть на официальном сайте КХЛ.

В столичном дерби московский «Спартак» уступил «Динамо» со счётом 1:5. Гости оторвались от хозяев льда в борьбе за пятую строчку в Западной конференции. Экс-юлаевцы: Дмитрий Калинин (игровое время — 11:35, показатель полезности - «-1»), Михаил Григорьев (игровое время — 14:37, показатель полезности - «-1», 1 силовой приём, 2 блокированных броска), Максим Гончаров (игровое время — 18:06, показатель полезности - «-1», штраф — 2 минуты, 2 броска по воротам, 4 силовых приёма, 1 блокированный бросок), Дмитрий Черных (игровое время — 9:54, показатель полезности - «0», 3 броска по воротам, 1 силовой приём, 1 блокированный бросок), Илья Зубов (игровое время — 21:13, 1 гол, показатель полезности - «0», 3 броска по воротам), Артём Фёдоров (игровое время — 21:42, показатель полезности - «0», штраф — 2 минуты, 3 броска по воротам, 2 силовых приёма, 1 блокированный бросок) — Александр Ерёменко (отразил 27 из 28 бросков, %ОБ — 96,4), Игорь Макаров (игровое время — 16:03, показатель полезности - «0», 1 силовой приём).

Хоккейный клуб «Сочи» по ходу матча уступал подмосковному «Витязю» со счётом 0:2, но смог переломить ход встречи и вырвать победу в овертайме — 3:2. Экс-юлаевцы: нет в составе — Денис Кокарев (на фото - №18, игровое время — 17:02, показатель полезности - «0», 1 бросок по воротам).

Рижское «Динамо» обыграло финский «Йокерит» - 3:1. Балтийская команда сохранила отставание от сочинцев в 2 очка и не потеряла шансов на попадание в плей-офф. Экс-юлаевцы: Сергей Гимаев (игровое время — 15:32, показатель полезности - «+1», 2 блокированных броска) — Сами Лепистё (на фото - №18, игровое время — 22:06, показатель полезности - «-1», 2 броска по воротам, 1 силовой приём), Антти Пильстрём (игровое время — 9:45, показатель полезности - «-1», штраф — 2 минуты, 1 силовой приём).

Видео первого гола Кирилла Капризова можно также увидеть на официальном сайте КХЛ.

На протяжении двух периодов братиславский «Слован» оказывал достойное сопротивление московскому ЦСКА, но третья двадцатиминутка всё расставила по своим местам — 1:4. Экс-юлаевцы: нет в составе — Антон Слепышев (игровое время — 14:49, показатель полезности - «0», 1 бросок по воротам, 2 силовых приёма, 1 блокированный бросок), Кирилл Капризов (игровое время — 15:12, 3 гола, 1 передача, показатель полезности - «+3», 6 бросков по воротам, 1 блокированный бросок).

Видео второго гола Кирилла Капризова можно также увидеть на официальном сайте КХЛ.

Видео третьего гола Кирилла Капризова можно также увидеть на официальном сайте КХЛ.