Экс-игроки «Салавата Юлаева» в матчах регулярного чемпионата КХЛ, сыгранных 17-го января

18 января 2019
Приводим видео голов и статистику бывших уфимских хоккеистов за игровой день.

Владивостокский «Адмирал» в домашнем матче уступил череповецкой «Северстали» (2:4), которая одержала шестую победу подряд. Экс-юлаевцы: нет в составе — Артурс Кулда (игровое время — 16:25, 1 передача, показатель полезности - «+1», 1 силовой приём,1 блокированный бросок), Иван Лекомцев (на фото - №52, игровое время — 11:36, показатель полезности - «0», 1 бросок по воротам), Юрий Трубачёв (игровое время — 15:19, показатель полезности - «0», 2 блокированных броска).

Видео гола Антона Лазарева можно также посмотреть на официальном сайте КХЛ.

Хабаровский «Амур» лишь в серии буллитов уступил одной из сильнейшей команд Запада — финскому «Йокериту» - 4:5 Б. Экс-юлаевцы: Виталий Атюшов (игровое время — 19:08, 1 передача, показатель полезности - «0», 2 силовых приёма, 2 блокированных броска), Максим Кондратьев (игровое время — 18:42, 1 передача, показатель полезности - «-1», 3 блокированных броска), Антон Лазарев (игровое время — 16:09, 1 гол, показатель полезности - «-1», 3 броска по воротам, 3 силовых приёма, 3 блокированных броска) — Сами Лепистё (игровое время — 27:45, 1 передача, показатель полезности - «+1», 3 броска по воротам, 1 блокированный бросок).

Китайский хоккейный клуб «Куньлунь Ред Стар» проиграл в домашнем матче ярославскому «Локомотиву» - 1:5. Отрыв команды из Поднебесной от зоны плей-офф достиг 8 очков. Экс-юлаевцы: Томаш Мертл (игровое время — 17:18, 1 передача, показатель полезности - «0», штраф — 2 минуты, 1 бросок по воротам) — Максим Осипов (на фото - №21, игровое время — 17:58, показатель полезности - «+2», 1 бросок по воротам, 2 силовых приёма), Якуб Накладал (игровое время — 19:28, показатель полезности - «0», штраф — 2 минуты, 4 броска по воротам), Евгений Коротков (игровое время — 10:58, 1 передача, показатель полезности - «+1», штраф — 2 минуты, 1 блокированный бросок).

Новосибирская «Сибирь» после неудачного начала года одержала третью победу подряд, обыграв в овертайме московский «Спартак» - 4:3 ОТ. Экс-юлаевцы: Александр Логинов (на фото - №18, игровое время — 20:56, показатель полезности - «-2», 1 бросок по воротам, 1 блокированный бросок), Дмитрий Саюстов (игровое время — 19:38, 2 передачи, показатель полезности - «+1», 2 броска по воротам, 1 блокированный бросок) — Михаил Григорьев (на фото - №22, игровое время — 16:32, 1 передача, показатель полезности - «+1», штраф — 2 минуты, 1 бросок по воротам, 1 блокированный бросок), Андрей Кутейкин (игровое время — 22:16, показатель полезности - «+1», штраф — 2 минуты, 6 бросков по воротам), Максим Гончаров (игровое время — 15:40, показатель полезности - «0», штраф — 2 минуты, 2 броска по воротам, 2 силовых приёма, 1 блокированный бросок), Илья Зубов (игровое время — 18:19, показатель полезности - «-2», 3 броска по воротам), Энвер Лисин (игровое время — 10:21, показатель полезности - «0»), Артём Фёдоров (игровое время — 21:13, показатель полезности - «-1», 2 броска по воротам, 7 силовых приёмов, 1 блокированный бросок).

Челябинский «Трактор» обыграл нижегородское «Торпедо» - 3:2. Разрыв между командами сократился до 2 очков. Экс-юлаевцы: нет в составе — Илья Назаревич (на фото - №28, игровое время — 25:04, показатель полезности - «-1», 3 броска по воротам, 1 силовой приём, 2 блокированных броска), Денис Паршин (игровое время — 15:06, показатель полезности - «-1»), Дмитрий Сёмин (игровое время — 15:21, показатель полезности - «-1», 1 бросок по воротам).

Нижнекамский «Нефтехимик» к 57-ой минуте выигрывал 1:0, но в итоге уступил в основное время подольскому «Витязю» со счётом 1:2. Экс-юлаевцы: нет в составе — Денис Кокарев (на фото - №18, игровое время — 15:41, показатель полезности - «0», 3 броска по воротам, 1 силовой приём).

Питерский СКА в четвёртый раз в сезоне обыграл московское «Динамо». На этот раз хоккеисты из Северной Пальмиры одержали победу со счётом 3:1. Экс-юлаевцы: Николай Прохоркин (на фото - №74, игровое время — 17:24, 1 передача, показатель полезности - «+2», 3 броска по воротам, 3 силовых приёма) — нет в составе.

Видео гола Антона Слепышева можно также увидеть на официальном сайте КХЛ.

В матче лидеров Запада и Востока московский ЦСКА обыграл екатеринбургский «Автомобилист» - 3:0. Экс-юлаевцы: Антон Слепышев (игровое время — 13:11, 2 гола, показатель полезности - «+2», 4 броска по воротам, 1 блокированный бросок), Кирилл Капризов (игровое время — 17:55, показатель полезности - «0», 4 броска по воротам) — Кирилл Кольцов (игровое время — 11:56, показатель полезности - «-1»), Ефим Гуркин (игровое время — 15:46, показатель полезности - «0», 2 блокированных броска), Денис Бодров (игровое время — 16:20, показатель полезности - «-2», штраф — 2 минуты, 2 силовых приёма, 1 блокированный бросок), Иван Вишневский (игровое время — 19:27, показатель полезности - «0», 1 бросок по воротам, 2 блокированных броска), Алексей Василевский (игровое время — 16:37, показатель полезности - «0», штраф — 2 минуты, 3 силовых приёма, 1 блокированный бросок), Александр Кучерявенко (игровое время — 14:05, показатель полезности - «0», 2 броска по воротам), Никита Сетдиков (игровое время — 9:53, показатель полезности - «-2», 2 блокированных броска).

Омский «Авангард» в Балашихе уступил ХК «Сочи» - 2:4. Южане прервали трёхматчевую серию поражений. Экс-юлаевцы: нет в составе обеих команд. Астанинский «Барыс» в овертайме вырвал победу у «Салавата Юлаева» (1:0 ОТ), который в текущем году на выезде не выигрывает. Экс-юлаевцы: нет в составе «Барыса».

Рижское «Динамо» усложнило себе борьбу за попадание в плей-офф, уступив магнитогорскому «Металлургу» - 0:2. Экс-юлаевцы: Сергей Гимаев (на фото - №56, игровое время — 15:56, штраф — 2 минуты, 1 силовой приём) — нет в составе.

Предпринимателя Рауфа Габдуллина, обвиняемого в избиении подростков под Уфой, арестовали на 2 месяца