Экс-игроки «Салавата Юлаева» в матчах регулярного чемпионата КХЛ, сыгранных 21-го января

22 января 2019
Приводим видео голов и статистику бывших уфимских хоккеистов за игровой день.

Финский «Йокерит» на своём льду неожиданно уступил нижнекамскому «Нефтехимику» (1:2), сохранившему чисто теоретические шансы на попадание в плей-офф. Экс-юлаевцы: Сами Лепистё (на фото - №18, игровое время — 21:44, показатель полезности - «-1», 4 броска по воротам, 1 блокированный бросок) — нет в составе.

Видео гола Артёма Фёдорова можно также посмотреть на официальном сайте КХЛ.

Московский «Спартак» разгромил нижегородское «Торпедо» со счётом 6:1. Столичный клуб явно не хочет опускаться ниже шестой позиции на Западе, чтобы не встретиться с одним из армейских клубов в первом раунде плей-офф. Экс-юлаевцы: Дмитрий Калинин (игровое время — 17:36, показатель полезности - «+1», 1 блокированный бросок), Михаил Григорьев (игровое время — 19:22, показатель полезности - «+1», 2 броска по воротам, 1 силовой приём), Максим Гончаров (игровое время — 14:34, 1 передача, показатель полезности - «+1», 1 бросок по воротам, 2 силовых приёма), Илья Зубов (игровое время — 18:26, показатель полезности - «0»), Артём Фёдоров (игровое время — 17:18, 1 гол, показатель полезности - «0», 1 бросок по воротам, 2 силовых приёма) — Илья Назаревич (игровое время — 20:11, показатель полезности - «-2», штраф — 2 минуты, 4 броска по воротам, 1 блокированный бросок), Денис Паршин (игровое время — 15:39, показатель полезности - «-2», штраф — 12 минут, 3 броска по воротам), Дмитрий Сёмин (игровое время — 12:05, показатель полезности - «0»).

Московское «Динамо» в домашнем матче уступило «Северстали» в овертайме — 1:2 ОТ. Череповецкая команда в 2019 году ни разу не уходила со льда побеждённой. Экс-юлаевцы: Александр Ерёменко (отразил 25 из 27 бросков по своим воротам, процент отражённых бросков — 92,6), Игорь Макаров (игровое время — 21:56, показатель полезности - «0», 2 броска по воротам, 2 силовых приёма) — Артурс Кулда (на фото - №44, игровое время — 16:26, показатель полезности - «0», 2 броска по воротам, 5 силовых приёмов, 1 блокированный бросок), Иван Лекомцев (игровое время — 16:06, показатель полезности - «0», 2 броска по воротам, 2 силовых приёма), Юрий Трубачёв (игровое время — 17:09, показатель полезности - «0», штраф — 2 минуты, 2 блокированных броска).