Экс-игроки «Салавата Юлаева» в матчах регулярного чемпионата КХЛ, сыгранных 23-го января

24 января 2019
Приводим видео голов и статистику бывших уфимских хоккеистов за игровой день.

Финский «Йокерит» вновь проиграл на своём льду клубу из Татарстана, уступив на этот раз казанскому «Ак Барсу» - 2:3. Экс-юлаевцы: Сами Лепистё (игровое время — 23:53, показатель полезности - «-1», штраф — 2 минуты, 5 бросков по воротам), Антти Пильстрём (на фото - №41, игровое время — 8:51, показатель полезности - «0», 1 бросок по воротам, 3 силовых приёма) — Вячеслав Основин (игровое время — 12:19, показатель полезности - «0»).

Видео гола Ильи Назаревича можно также увидеть на официальном сайте КХЛ.

Подольский «Витязь» в родных стенах был разгромлен нижегородским «Торпедо» - 0:6. Обе команды на данный момент занимают седьмые места в своих конференциях. Экс-юлаевцы: Денис Кокарев (игровое время — 16:24, показатель полезности - «0», 1 бросок по воротам, 1 силовой приём, 1 блокированный бросок) — Илья Назаревич (игровое время — 19:20, 1 гол, 1 передача, показатель полезности - «0», штраф — 2 минуты, 2 броска по воротам, 1 силовой приём), Денис Паршин (игровое время — 19:05, показатель полезности - «0», 1 бросок по воротам, 1 блокированный бросок), Дмитрий Сёмин (игровое время — 11:06, показатель полезности - «+1», штраф — 4 минуты).

Хоккейный клуб «Сочи» уступил нижнекамскому «Нефтехимику» с минимальным счётом — 0:1. Самая южная команда КХЛ «даёт» шанс рижскому «Динамо» попасть в плей-офф, опережая латвийцев по потерянным очкам только на 1 результативный балл. Экс-юлаевцы: нет в составе обеих команд.

Видео гола Юрия Трубачёва можно также увидеть на официальном сайте КХЛ.

Московский «Спартак» обыграл «Северсталь» (4:3), прервав тем самым семиматчевую победную серию череповчан. Экс-юлаевцы: Дмитрий Калинин (игровое время — 16:55, показатель полезности - «+1», 1 силовой приём, 1 блокированный бросок), Михаил Григорьев (игровое время — 19:13, показатель полезности - «+1», 1 силовой приём), Максим Гончаров (игровое время — 19:01, показатель полезности - «+1», штраф — 2 минуты, 3 броска по воротам, 1 силовой приём, 1 блокированный бросок), Илья Зубов (игровое время — 17:37, 1 передача, показатель полезности - «0», 2 броска по воротам), Артём Фёдоров (игровое время — 17:28, показатель полезности - «-1», 5 бросков по воротам, 3 силовых приёма, 1 блокированный бросок) — Артурс Кулда (игровое время — 14:16, показатель полезности - «0», штраф — 2 минуты), Иван Лекомцев (игровое время — 16:48, показатель полезности - «+1», 4 броска по воротам, 2 блокированных броска), Юрий Трубачёв (игровое время — 16:26, 1 гол, показатель полезности - «+1», 2 броска по воротам), Евгений Бодров (игровое время — 12:16, показатель полезности - «+1», 1 блокированный бросок).

Новости Уфы и Башкирии 18.04.24: активные пенсионеры, семья на крыше дома и беженцы из Палестины