Экс-игроки «Салавата Юлаева» в матчах регулярного чемпионата КХЛ, сыгранных 7-го января

08 января в 14:42
Приводим видео голов и статистику бывших уфимских хоккеистов за игровой день.

Подмосковный «Витязь» обыграл казанский «Ак Барс» (2:1) и закрепился на 8-ом месте «Запада». Юлаевцы: Денис Кокарев (на фото - №18, игровое время – 15:11, показатель полезности – «0», 1 бросок по воротам) – Александр Свитов (на фото - №15, игровое время – 11:26, показатель полезности – «0», 3 броска по воротам), Вячеслав Основин (игровое время – 15:12, 1 передача, показатель полезности – «0», 2 броска по воротам).

Видео гола Дениса Платонова можно также посмотреть на официальном сайте КХЛ.

Магнитогорский «Металлург» на своём льду обыграл аутсайдера Восточной конференции – владивостокский «Адмирал» (3:1). Юлаевцы: Денис Платонов (игровое время – 11:27, 1 гол, показатель полезности – «0», штраф – 2 минуты, 2 броска по воротам, 1 силовой приём, 2 блокированных броска) – нет в составе.

Видео гола Дениса Паршина с передачи Дмитрия Сёмина можно также увидеть на официальном сайте КХЛ.

В результативном матче нижнекамский «Нефтехимик» сломил сопротивление нижегородского «Торпедо» в овертайме – 4:3 ОТ. Юлаевцы: нет в составе – Денис Паршин (игровое время – 17:05, 1 гол, 1 передача, показатель полезности – «+1», 2 броска по воротам, 1 блокированный бросок), Дмитрий Сёмин (игровое время – 14:23, 1 передача, показатель полезности – «+1», 2 броска по воротам, 1 силовой приём).

Московский «Спартак» на своём льду ничего не смог противопоставить омскому «Авангарду» 0:4. Юлаевцы: Дмитрий Калинин (игровое время – 14:38, показатель полезности – «0», 1 бросок по воротам, 1 блокированный бросок), Андрей Кутейкин (игровое время – 18:04, показатель полезности – «0», 3 броска по воротам, 2 блокированных броска), Максим Гончаров (игровое время – 16:45, показатель полезности – «-3», 1 бросок по воротам, 3 силовых приёма), Илья Зубов (игровое время – 17:12, показатель полезности – «-1», 2 броска по воротам), Энвер Лисин (игровое время – 14:21, показатель полезности – «-2», 2 броска по воротам), Артём Фёдоров (на фото - №97, игровое время – 15:29, показатель полезности – «0», 3 броска по воротам, 1 силовой приём, 1 блокированный бросок) – нет в составе.

Хоккейный клуб «Сочи», обыграв новосибирскую «Сибирь» (5:3), увеличил свои шансы на попадание в плей-офф, а сибиряки – всё дальше от кубковой восьмёрки. Юлаевцы: Никита Щитов (на фото - №42, игровое время – 16:58, показатель полезности – «0», 2 силовых приёма) – Дмитрий Саюстов (игровое время – 15:43, 1 передача, показатель полезности – «0», штраф – 2 минуты, 2 броска по воротам, 1 блокированный бросок).