Фарм-клуб «Салавата Юлаева» на выезде проиграл «Металлургу»

11 ноября 2020
В составе хозяев победный гол помог забить новоявленный обладатель Кубка Карьялы. Приводим видео заброшенных шайб.

В своём последнем матче выездной серии «Торосу» противостоял некогда игравший в Континентальной хоккейной лиге новокузнецкий «Металлург». Завершить сибирское турне на мажорной ноте нефтекамцы не смогли.

Хотя именно «ледяные глыбы» открыли счёт в матче, когда в середине стартового периода отличился Руслан Петрищев. Однако ещё до перерыва Эдгарс Кулда выровнял цифры на табло — 1:1.

Второй игровой отрезок получился богатым на голы. Сначала отличились сибиряки Михаил Железнов и Александр Яремчук — 3:1. Причём последнему ассистировал обладатель Кубка Карьялы в составе сборной России Арсений Грицюк.

На экваторе матча Глеб Кузьмин одну шайбу отыграл. Но вскоре Александр Тарасов восстановил статус-кво — 4:2. Третья двадцатиминутка прошла без голов.

Следующий матч станет для «Тороса» домашним. В понедельник, 16-го ноября, нефтекамский клуб сыграет с «Ростовом». Начало игры в 19:00 по уфимскому времени.