Фарм-клуб «Салавата Юлаева» потерпел первое поражение в сезоне, уступив «Челмету»

16 сентября 2019
«Торос» прервал серию из 3 побед на старте чемпионата ВХЛ. Приводим обзор матча и видео голов.

Стартовый период игры между «Торосом» и «Челметом» прошёл с преимуществом гостей. Единственный гол был забит в дебюте матча, когда челябинец Юрий Шадрин отметился точным броском.

В начале второй двадцатиминутки гости стараниями Максима Шабанова реализуют большинство — 0:2. В третьем периоде, также в формате «5 на 4», отличился уже защитник нефтекамцев Руслан Петрищев, «забытый» соперниками на пятачке — 1:2. Несмотря на все старания, хозяева льда не смогли перевести игру в овертайм.

Следующий матч башкирская команда также сыграет в родных стенах. Во вторник, 17-го сентября, «Торос» примет альметьевский «Нефтяник». Начало встречи в 19:00 по уфимскому времени.

сегодня в 16:07

сегодня в 14:35

сегодня в 13:29

сегодня в 12:12