Фарм-клуб «Салавата Юлаева» проиграл действующему чемпиону

23 января 2020
«Торос» вёл к середине матча, но не удержал преимущества. Приводим обзор игры и видео голов.

«Ледяные глыбы» не смогли продолжить победную серию в Казахстане, начатую в Нур-Султане. «Торос» остался без набранных очков в игре с действующим чемпионом Высшей хоккейной лиги - «Сарыаркой».

На седьмой минуте матча Дамир Галин после выигранного в зоне атаки вбрасывания выводит нефтекамцев вперёд. А в дебюте второй двадцатиминутки счёт становится равным, после реализованного Эдгарсом Кулдой буллита — 1:1.

На экваторе встречи Станислав Голованов после затяжной позиционной атаки реализует большинство. Но ещё до второго перерыва Дмитрий Бойчук после ошибки гостей в обороне выравнивает цифры на табло — 2:2.

Победу «Сарыарке» принёс нападающий Константин Соколов. Форвард поборолся за шайбу в зоне атаки и увенчал свои усилия победным, как оказалось впоследствии, голом — 3:2.

Заключительный матч выездного турне «Торос» сыграет с новокузнецким «Металлургом». Игра состоится в субботу, 15-го января и начнётся в 15:00 по уфимскому времени.