Фарм-клуб «Салавата Юлаева» вновь уступил в серии буллитов

16 декабря 2021
Команда из Башкирии смогла спастись от поражения в основное время, однако снова довольствовалась лишь одним очком. Приводим видео голов «Тороса».

Двумя днями ранее «Торос» в очередной раз довёл матч до серии послематчевых штрафных бросков, уступив в итоге «Челмету». В гостевом матче с орским «Южным Уралом» командам вновь не удалось выявить победителя по итогам 65 минут игрового времени.

В первом периоде хозяева льда повели после гола Артёма Чистякова. Гости сравняли счёт ближе к экватору матча, когда скоростную атаку точным броском завершил Александр Чёрный — 1:1.

В середине третьей двадцатиминутки Максим Капитуров вновь делает лидером команду из Оренбуржья. Однако «ледяные глыбы», заменив вратаря на шестого полевого игрока, сумели перевести игру в овертайм. Заброшенная шайба на счету капитана Егора Дубровского.

В серии послематчевых штрафных бросков Шамиль Шмаков дважды капитулировал. А нефтекамцы ни разу не смогли переиграть голкипера «Южного Урала» - 3:2.

Следующая игра станет для «Тороса» домашней. В воскресенье, 19-го декабря, его оппонентом будет питерская «СКА-Нева». Начало матча — в 17:00 по уфимскому времени.

сегодня в 18:35

Локальные бренды и насмотренность. Как в Уфе прошел фестиваль «Фактор востока»

сегодня в 17:19

сегодня в 14:12

сегодня в 12:55

сегодня в 11:36

Ветер, грязь и палящее солнце. Как в Уфе прошел квадрофестиваль Zaruba?

сегодня в 10:29

«Ищу милфу»: в Уфе задержали водителей, которые ездили с сомнительными надписями на автомобилях