ФК «Уфа» проиграл в первом матче нового сезона

28 июня в 10:31
Уфимцы проводят учебно-тренировочный сбор в Австрии.

ФК «Уфа», в преддверии старта в Лиге Европы, проводит учебно-тренировочный сбор в австрийском Леоганге. В первом из четырёх запланированных товарищеских матчей уфимцы уступили одному из сильнейших болгарских клубов — ЦСКА из Софии.

В первом тайме счёт открыл Даниэл Йорданов. Через 12 минут в составе уфимцев отличился Сильвестр Игбун. Во второй половине матча болгарский полузащитник оформил дубль и принёс армейцам победу — 2:1.

Следующий товарищеский матч состоится 30-го июня. Соперником «горожан» будет румынский клуб «Университатя Крайова». Подробно о будущих соперниках ФК «Уфа» можно узнать здесь.