Футбольный клуб «Уфа» обыграл одного из лидеров чемпионата России

19 ноября 2019
Обе команды играли в неоптимальных составах.

На учебно-тренировочном сборе в Сочи футбольный клуб «Уфа» сыграл товарищеский матч с московским «Локомотивом». Со счётом 2:0 победу одержала башкирская команда.

Первый тайм прошёл без забитых голов. А после перерыва дублем отметился нападающий «горожан» Вячеслав Кротов, отправивший мяч в сетку на 50-й и 76-й минутах. Следует заметить, что обе команды играли без футболистов, вызванных в свои национальные сборные.

Ближайший матч в рамках чемпионата России башкирская команда сыграет в воскресенье, 24-го ноября. В столицу Башкирии приедет аутсайдер Премьер-Лиги – футбольный клуб «Сочи». Игра на стадионе «Нефтяник» начнётся в 13:30 по уфимскому времени. Вход – свободный.