Футбольный клуб «Уфа» в сверхволевом стиле обыграл «Пролетер»

01 февраля в 10:13
Команда из столицы Башкирии одержала вторую победу подряд. Приводим видео забитых голов.

Под занавес первого учебно-тренировочного сбора «Уфа» разгромила «Оренбург». В начале второго «горожане» также ушли с поля победителями, но на этот раз «виктория» получилась сверхволевой.

Спустя четверть часа после стартового свистка счёт открыл полузащитник «Пролетера» Стефан Томович. А за несколько минут до перерыва лучший бомбардир Тинькофф Российской Премьер-Лиги Гамид Агаларов выровнял цифры на импровизированном табло.

Вскоре после перерыва сербы вновь повели, когда точным ударом отметился Никола Нинкович. Однако уже через три минуты Александр Саплинов забил ответный гол. Победу команде из Башкирии принёс Филип Мрзляк — 3:2.

Следующий товарищеский матч «Уфа» сыграет в субботу, 5-го февраля. Её соперником станет латвийский клуб «Лиепая». Подробнее об оппонентах «горожан» на втором учебно-тренировочном сборе можно прочитать здесь.

Новости Уфы и Башкирии 30.06.22: переработка пластика, сухой закон и новая волна коронавируса

вчера в 21:00

Минздрав Башкирии предупредил о новой волне коронавируса

вчера в 19:52

На Украине погиб 25-летний старший лейтенант Вадим Гавриков из Башкирии

вчера в 18:37

Все канадцы в истории «Салавата Юлаева». Кто из родоначальников хоккея играл за «зелёных»?

вчера в 17:55

На проспекте Октября в Уфе коммунальная машина насмерть задавила пенсионера

вчера в 17:52

Бизнес-омбудсмен попросил Правительство Башкирии помочь кинотеатрам

вчера в 17:46

В Башкирии работникам IKEA предлагают обратиться в Гострудинспекции при увольнении

вчера в 16:02

В селе Башкирии законодательно запретили продавать алкоголь

вчера в 15:30

Двукратный чемпион России в составе «Салавата Юлаева» вошёл в тренерский штаб уфимского клуба