Футбольный клуб «Уфа» завершил учено-тренировочный сбор результативной ничьей

15 февраля 2021
Гол игрока башкирской команды в ворота титулованных соперников получился весьма эффектным (видео).

После двух побед кряду, свой заключительный матч в рамках подготовки ко второй половине сезона «Уфа» сыграла вничью. Соперником «горожан» стал самый титулованный клуб Беларуси — БАТЭ.

В первом тайме счёт открыл Тимур Жамалетдинов. Нападающий башкирской команды эффектно исполнил штрафной, поразив девятку ворот. Вскоре после перерыва Антон Сарока забил ответный гол — 1:1. Больше в товарищеской игре отличиться никому не удалось.

Следующий матч будет для «горожан» официальным. В понедельник, 22-го февраля, республиканский клуб в рамках 1/8 финала Кубка России сыграет дома с екатеринбургским «Уралом». Начало игры — в 14:00 по уфимскому времени.