Гол нападающего «Салавата Юлаева» вошёл в число лучших на прошлой игровой неделе

27 ноября в 13:42
Первое место было отдано взятию ворот Юхи Метсолы. Приводим видео топовых заброшенных шайб за минувшие семь дней.

Континентальная хоккейная лига определила лучшие голы 11-й игровой недели. Четвёртое место было отдано заброшенной шайбе за авторством Сакари Маннинена.

За полторы минуты до окончания третьего периода счёт в матче «Салавата Юлаева» с хабаровским «Амуром» был ничейным — 3:3. В этот момент за воротами гостей эффектно сыграл нападающий уфимской команды Никита Сошников. Форвард обыграл соперника и с разворота сделал передачу на пятачок, откуда Сакари Маннинен в касание отправил шайбу в сетку. Гол в результате оказался победным.

К сожалению уфимских болельщиков, лучшая шайба недели была заброшена в ворота Юхи Метсолы. Континентальная хоккейная лига отметила импровизированный «буллит» в исполнении форварда «Авангарда» Сергея Широкова.

Скандалы и неработающая почта. Как прошли общественные слушания по бюджету Уфы?