Лидер «Салавата Юлаева» в третий раз стал отцом

29 июня в 09:27
Хоккеист уфимской команды опубликовал милый пост в социальной сети.

В семье основного голкипера «Салавата Юлаева» Юхи Метсолы - пополнение. Вслед за двумя дочками, супруга вратаря Криста «подарила» мужу сына. О счастливом событии страж ворот сообщил на своей странице в социальной сети Instagram, опубликовав следующий пост:

Фотография была сопровождена следующим комментарием: «Это мальчик!».

Напомним, что Метсола выступает за «Салават Юлаев» на протяжении двух лет. За это время он принял участие в 122 играх, в которых одержал 61 победу. В этих матчах голкипер отразил 93,5% бросков по своим воротам при коэффициенте надёжности (среднее количество шайб, пропущенное за 60 минут игрового времени) 2,01. Также на счету вратаря 1 результативная передача, 12 «сухарей» и 20 минут штрафа.

Радулов — Василевский — 1:2. В «дуэли» экс-игроков «Салавата Юлаева» вперёд вышел вратарь

3 минуты назад

Новости Оренбурга 23 сентября: вакцина от коронавируса, поправки в Устав и ремонт дорог