Мэр башкирского города зарезал барана за участников спецоперации на Украине

Глава администрации Сибая Азамат Юлдашбаев решил по-своему поддержать участников СВО. Он провел жертвоприношение за благополучие и здоровье военных в местной мечети. Об этом чиновник рассказал на своей странице в социальных сетях.
«Пусть наши молитвы будут услышаны. И сыновья, братья, мужья, близкие, которые сейчас защищают интересы страны, вернутся живыми и невредимыми», — говорится в записи Азамата Юлдашбаева.
Мэр Сибая также рассказал, что заказал службы «Отрада и Утешение» в местном храме в соответствии с православной верой. Отметим, что это не первый случай подобной поддержки мобилизованных и других участников СВО. Еще в октябре прошли обряды жертвоприношения и молитвы за благополучие военных.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

В городе Башкирии корью заболел 21 житель религиозной общины. Почти все из них дети

Новости Уфы и Башкирии 07.12.23: перепады температуры, умные светофоры и ущерб от «Уфаводоканала»

В Уфе из-за морозов отменили велопробег

«Уфаводоканал» будет возмещать ущерб водителям, чьи авто пострадали от прорыва на «Салаватке»

«Просыпаемся в ледяной квартире»: уфимцам отключили отопление, когда они спали

В Уфе из-за морозов развернут дополнительные пункты обогрева

Власти Уфы отменили салют в новогоднюю ночь

В Уфе появился 51 «умный» светофор

Башгидромет: аномальные морозы в Уфе будут и на следующей неделе
