Молодёжка «Салавата Юлаева» лидирует на предсезонном турнире

28 июля 2021
В первом матче лучшим в составе уфимской команды стал задрафтованный в НХЛ хоккеист. Приводим видео заброшенных шайб.

В Уфе стартовал «Кубок ХК «Салават Юлаев»-2021» для команд Молодёжной хоккейной лиги. В утреннем матче турнира екатеринбургский «Авто» обыграл нижнекамский «Реактор» со счётом 2:1. В дневной игре действующий обладатель Кубка Харламова московское «Динамо» в овертайме сломило сопротивление «Омских Ястребов» - 5:4 ОТ.

Хозяева льда открыли для себя турнир встречей с челябинскими «Белыми Медведями». Забив в каждом из периодов по голу, «Толпар» одержал уверенную победу со счётом 3:0. Авторами заброшенных шайб стали Михаил Переседов, Василий Шумилов и Александр Комаров.

В составе юлаевский молодёжки нельзя не отметить голкипера Семёна Вязового. Страж ворот отразил все броски в створ, записав в свой актив «сухой матч». Напомним, что на прошлой неделе вратарь был задрафтован клубом НХЛ.

Турнирная таблица турнира на «Кубок ХК «Салават Юлаев»-2021»