Молодёжка «Салавата Юлаева» обыграла екатеринбургский «Авто»

При этом гости перебросали уфимскую команду. Приводим видео заброшенных шайб.

Свою домашнюю серию игр «Толпар» начал матчем с «Авто». В первом периоде гости перебросали уфимцев 4:11, но счёт до перерыва так и не был открыт. А в начале второй двадцатиминутки «зелёных» вывел вперёд Семён Рубцов.

Лишь в третьем игровом отрезке стараниями Егора Куимова екатеринбуржцы смогли забить ответный гол. Однако за 6 минут до сирены с интервалом в 26 секунд результативными бросками отметились Никита Асылаев и его тёзка Скоропад.

Подвёл итог встрече Никита Пермяков, отправивший шайбу в пустые ворота гостей — 4:1. Следует отметить, что юлаевцы уступили по броскам в створ 23:41, а голкипер молодёжки «Салавата» Семён Вязовой выручил свою команду в 97,6% случаев.

Повторный матч между командами состоится во вторник, 14-го декабря и начнётся в 18:00 по уфимскому времени.