Молодёжка «Салавата Юлаева» одержала гостевую победу над аутсайдером лиги

07 февраля в 13:03
Несмотря на разницу в классе, разгрома не получилось. Приводим видео заброшенных шайб.

После двух поражений в Ханты-Мансийске «Толпар» сыграл первый матч против главного аутсайдера Молодёжной хоккейной лиги - «Тюменского Легиона». Республиканские болельщики ожидали крупной победы, но она получилась отнюдь не разгромной.

В первом периоде уфимцы повели с разницей в две шайбы, благодаря голам Тимура Валеева и Артёма Горшкова. А во второй двадцатиминутке Егор Егоров сократил отставание хозяев льда — 1:2.

В третьем игровом отрезке Павел Дергунов и Артём Зубарев сняли практически все вопросы о победителе встречи. Результативный бросок Жана Якуцени ближе к финальной сирене уже ничего не решал — 2:4.

Повторный матч между командами состоится в понедельник, 7-го февраля и начнётся в 17:00 по уфимскому времени.

Ковры в Башкирии и рейсы в Самарканд. О чем договорился Радий Хабиров во время визита в Узбекистан?

Радий Хабиров рассказал подробности встречи с премьер-министром Узбекистана

Новости Уфы и Башкирии 18.05.22: Хабиров в Узбекистане, дорога в Кузнецовском затоне, премьера оперы

В Уфе поставят оперу «Евгений Онегин». В чём особенность постановки и когда премьера?

Уфимцы жалуются, что у них отобрали часть нового парка. Власти все отрицают

Улицу Пугачёва в Уфе закрывают на реконструкцию. Можно ли ее объехать?

Уфимцам предложили выбрать парки и скверы, которые будут благоустроены

вчера в 18:22

В Башкирии девушка погибла в свой день рождения

вчера в 17:44

С «Уфаводоканала» взыскивают свыше четверти миллиарда рублей за негативное воздействие на природу