Молодёжка «Салавата Юлаева» одержала волевую победу над «Стальными Лисами»

24 декабря 2020
Все голы в составе «Толпара» забил хоккеист, имеющий опыт игры и в главной команде республики. Приводим видео заброшенных шайб.

За неделю до Нового года юлаевская молодёжка порадовала своих поклонников волевой победой. В игре со «Стальными Лисами» первый период получился безголевым, а незадолго до второго перерыва счёт открыл Эдагр Варагян.

Но уже через 13 секунд после начала третьего игрового отрезка Александр Пашин выровнял цифры на табло. Он же на экваторе двадцатиминутки принёс хозяевам льда победу — 2:1.

Повторный матч между командами состоится в четверг, 24-го декабря и начнётся в 17:00 по уфимскому времени.

Бывшего заместителя мэра Оренбурга Геннадия Борисова лишили водительских прав

9 секунд назад

Уфимец Рустам Набиев собирается взобраться на Гималаи на одних руках

18 секунд назад

Главный тренер соперника «Салавата Юлаева» остался недовольным судейством в игре с уфимской командой