Молодёжка «Салавата Юлаева» с разгромным счётом обыграла «Кузнецких Медведей»

25 января 2022
Второй матч кряду уфимская команда забрасывает больше пяти шайб. Приводим видео забитых голов.

В первой игре между командами хозяева льда одержали уверенную победу. В повторной встрече «виктория» уфимцев получилась крупной. Уже на первой минуте счёт открыл Филипп Пермяков. Вскоре Павел Долгов забил ответный гол, но на перерыв лидером ушёл «Толпар», благодаря шайбе Аяза Саитбаталова — 2:1.

Во второй двадцатиминутке забивали только юлаевцы. Результативными бросками в составе молодёжки «Салавата» отметились Павел Дергунов, Тимур Валеев и Никита Скоропад — 5:1.

Уже в третьем игровом отрезке сначала Артём Горшков в меньшинстве сделал счёт крупным. А затем Данил Глушенков реализовал это же большинство гостей. В дальнейшем до финальной сирены Скоропад и Пермяков оформили дубли, а подвёл итог встрече гол Игоря Карпова — 9:2.

Следующий матч «зелёные» также сыграют дома. В четверг, 27-го января, их соперниками станут «Сибирские Снайперы» из Новосибирска. Начало игры — в 18:00 по уфимскому времени.