Молодёжка «Салавата Юлаева» в первом матче нового сезона уступила «Белым Медведям»

04 сентября в 20:23
Нападающий «Толпара» красивейшим голом смог перевести игру в овертайм (видео).

В то время как «Салават Юлаев» добывал победу в Китае, «Толпар» на льду уфимского Дворца спорта принимал челябинских «Белых Медведей». В дебюте матча Семён Чистяков вывел хозяев вперёд, но в середине периода Иван Ширяев выровнял цифры на табло – 1:1.

Незадолго до перерыва Владимир Шаповаленко вновь вывел «Толпар» вперёд, но во второй двадцатиминутке Константин Лукин и Артём Зарубин перевернули ход матча – 2:3. В третьем периоде за три минуты до сирены Данилу Алалыкину удалось забить и важный, и в то же время красивый гол (на видео). А в овертайме победу гостям принёс точный бросок Александра Яковлева – 3:4.

Повторный матч между соперниками состоится в четверг, 5-го сентября. Начало игры, которая пройдёт во Дворце спорта (ул. Р. Зорге, 41), в 17:00 по уфимскому времени. Вход свободный.

Новости запада Башкирии за 19 ноября

вчера в 22:26

Новости центра Башкирии за 19 ноября

вчера в 22:25

"Такая сумма не решит наши проблемы?" На что направят бюджет Башкирии

вчера в 22:11

Новости Уфы 19 ноября: велодорожка и тротуары, школьные конфликты, спектакль-тренинг

вчера в 21:29

Ученики против учителей. В Уфе рассказали кто виноват в школьных конфликтах

вчера в 21:26

В Уфе состоялась премьера спектакля-тренинга «Бизнес, я и жизнь моя»

вчера в 21:21

В Уфе два молодых человека распылили перцовый баллончик в квартире, чтобы заполучить смартфон

вчера в 19:49

После трех лет реконструкции на одной из центральных улиц Уфы появятся тротуары и велодорожка

вчера в 19:27

Дизайнеры, модельеры и модники в одном месте. В Уфе прошел fashion-фестиваль "Factor Vostoka"