На крыше торгового центра в Башкирии мужчина с ножом напал на полицейских. В него выстрелили
ЧП произошло вечером 14 октября в Стерлитамаке. Жители проспекта Октября стали свидетелями стрельбы на крыше торгового центра «Сити Молл». Именно там мужчина с ножом напал на полицейского и попытался скрыться. В ответ правоохранители открыли по нему огонь.
Как сообщили в МВД по Башкирии, к ним обратились сотрудники ТЦ с жалобой на посетителя, который вел себя неадекватно. Полицейские попытались его успокоить, но он убежал на крышу здания.
«Там правонарушитель напал с ножом на полицейских, ранив одного из них. В соответствии с Законом "О полиции" было применено табельное оружие. Нападавший получил ранение. В настоящее время сотруднику и задержанному оказывается медицинская помощь. Устанавливаются личность злоумышленника и обстоятельства происшествия», — рассказали в ведомстве.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

С жильцов дома в Уфе взыскивают два миллиона за спор о доступе в подвал. Как так вышло?

Кто и зачем в Подмосковье обрезает кабели провайдера из Башкирии?

Рядом с СИЗО в центре Уфы появится 25-этажная высотка

В Башкирии 7,8% людей живут за чертой бедности

«Клиент рискует всем»: как застройщики Уфы начали использовать сомнительные схемы для продажи жилья

Огромный медведь и новые соглашения. Башкирия на ПМЭФ

Заброшенные здания заводов в центре Уфы. Кому они принадлежат и что с ними будет?

Новости Уфы и Башкирии 19.06.25: дикие животные, ПМЭФ и заброшенные заводы

В Уфе вместо строймагазина Castorama построят складской комплекс почти за пять млрд рублей
