Несмотря на карантин, футбольный клуб «Уфа» сыграл запланированный матч с «Тамбовом»

24 марта в 12:53
Игра прошла в необычном ключе. Приводим обзор встречи и видео голов.

В минувший уик-энд на стадионе «Нефтяник» должен был состояться первый в этом году домашний матч «Уфы». Башкирская команда на своём поле волею календаря могла сыграть с «Тамбовом». Однако в связи с приостановкой чемпионата России игра была отложена.

Уфимский клуб решил порадовать болельщиков альтернативным матчем. В Football Manager была проведена виртуальная игра, в которой убедительную победу со счётом 4:0 одержали хозяева поля.

В первом тайме двумя точными дальними ударами отметился Артём Голубев, оформивший дубль. После перерыва Даниил Фомин реализовал пенальти, назначенный за снос Данила Кругового. А подвёл итог матчу Ловро Бизяк, замкнувший передачу с фланга. Когда состоится реальная, а не виртуальная игра «Уфы», пока неизвестно.