Снова «зелёный». Экс-игрок «Салавата Юлаева» провёл первую тренировку в составе клуба НХЛ

Олимпийский чемпион 2018-го года и обладатель Кубка Гагарина в составе ЦСКА 2019-го провёл первую тренировку в составе «Миннесоты», основной цвет формы которой — зелёный. В официальном Твиттере «Диких» был размещён следующий пост, на третьем фото которого можно узнать российского нападающего Кирилла Капризова.
Wednesday work. 💪#mnwildpic.twitter.com/brF9nISs2L
— Minnesota Wild (@mnwild) December 9, 2020
Год карьеры воспитанника новокузнецкого «Металлурга» связан с «Салаватом Юлаевым». За уфимскую команду он сыграл 54 матча в сезоне 2016/2017. В этих играх хоккеист записал в свой актив 23 заброшенные шайбы и 22 результативные передачи. Показатель полезности составил «+8», штрафное время — 66 минут. Также на его счету 149 бросков в створ, 20 силовых приёмов и 14 блокированных бросков.
Если сезон в НХЛ состоится, то Капризов станет четвёртым действующим игроком сильнейшей лиги мира, который в прошлом защищал цвета «Салавата Юлаева». Напомним, что за океаном также выступают вратарь «Тампы-Бэй» Андрей Василевский, форвард «Далласа» Александр Радулов и нападающий «Чикаго» Доминик Кубалик.

Новости Уфы и Башкирии 18.01.21: антиковидный паспорт, БашРТС и знаменитый уфимский дворник

Антиковидный паспорт, скидки и вакцина. Что нового по коронавирусу в Башкирии?

Уфимцы устроили акцию протеста против высоких цен на тепло прямо в Белом доме

Уфимскому дворнику-инвалиду собрали 900 тысяч для оплаты долгов. Вот его история

Строительство скандальной развязки в Уфе могут завершить в сентябре

«Довольно оскорбительно». Радий Хабиров о художнице, нарисовавшей обнаженных башкир

Какие привилегии получит обладатель Антиковидного паспорта в Башкирии?

Алексей Навальный вернулся в Россию. Что думают оренбуржцы?

В Башкирии вводится антиковидный паспорт
