Стала известна точная дата открытия парка Нефтехимиков в Уфе
Парк Нефтехимиков в Уфе за 397 миллионов рублей откроют в День города, 12 июня Об этом UTV сообщили в мэрии города. На данный момент, ремонт завершен — ведется приемка работ и устранение замечаний.
«В рамках контракта предусмотрены работы по озеленению, обустройству пешеходных и велодорожек, наружного освещения, установке детской, спортивной площадок, а также площадки для выгула собак и др. Кроме этого, по просьбе жителей восстановлена историческая арка на входе в парк», — заявили в мэрии.
Ко второму этапу благоустройства власти планируется приступить в 2023-2024 годах. Отметим, что реконструкция парка началась в мае прошлого года и должна была завершиться в ноябре. Однако из-за санкций дату открытия перенесли на 2023 год.
Читайте оперативные новости в нашем телеграм-канале: https://t.me/utvufa

Как устроены медицинские лаборатории в уфимских больницах?

В Уфу вернулся Rostic`s. Меню. Отличия от KFC. Цены

Центр реабилитации «Вместе» из Благовещенска помогает детям с ОВЗ. Теперь у него кончаются деньги

В Башкирии за 26,6 миллиона рублей снимут мультфильм про генерала Шаймуратова

МВД опубликовало кадры задержания поджигателя иномарки чиновника из Башкирии

В Уфе временно не будут ходить три трамвайных маршрута

На детской площадке в Башкирии выстрелили в собаку. Что произошло?

В Уфе из-за ремонтных работ без холодной воды останутся 125 домов

Для городов и сёл Башкирии закупят 33 автобуса за 205 миллионов рублей
